FOREMAN® принял участие в выставке «Спорт. Туризм. Бизнес» SportB2B

20.09.2021

16-17 сентября 2021 года в Москве прошел форум «Живу спортом» и выставка «Спорт.Туризм.Бизнес», посетители которой имели возможность изучить и опробовать последние разработки и зарядится профессиональными идеями.

На стенде FOREMAN® был представлен новый уличный тренажер FC-16 Жим от груди с изменяемым отягощением, а также Многофункциональная уличная рама FY-1916.7 и один из тренажеров из обновленной линейки Notion line – FN-315 Задние дельты и Баттерфляй. Благодаря эффектной светодиодной подсветки весового блока тренажер FN привлек к себе особое внимание.

Уличный спортивный комплекс FY-1916.7 оснащён всем необходимым для увлекательного и эффективного outdoor-тренинга. Широкий выбор элементов и аксессуаров, индивидуальная конфигурация комплекса с учётом доступной площади, современный функциональный дизайн, надежная конструкция узлов, качественная обработка поверхности, защищающая от воздействия атмосферных явлений и износа – составляющие уникального облика спортивных комплексов FOREMAN® Outdoor.

Выражаем благодарность всем посетителям стенда «ФОРМАН Продактс» за внимание и высокие оценки продукции FOREMAN®!

Если у Вас остались вопросы, Вы хотите обсудить условия сотрудничества или оформить заказ, обращайтесь к нам по электронному адресу sales@foremanfitness.com или по телефону +7 800 555 0 800.