FOREMAN® принял участие в форуме «Россия – спортивная держава»

28.09.2022

В 2022 году крупнейшую площадку для взаимодействия между участниками спортивной отрасли в России принял г. Кемерово. Программа форума включала множество различных мероприятий, а также выставку самых современных разработок и достижений в отрасли физкультуры и спорта. На стенде «ФОРМАН Продактс» был представлен Многофункциональный спортивный комплекс FY-1304, а также уличный силовой тренажер FC-16 Тяга от груди и зальный тренажер FG-617 Приседания.

Оборудование FOREMAN® вызвало большой интерес у гостей и участников. С представленными решениями также ознакомились министр спорта Олег Матыцин и помощник президента РФ Игорь Левитин, лично посетившие экспозицию. Гости рассмотрели функциональные возможности и преимущества оборудования, обратив особое внимание на Многофункциональный спортивный комплекс FY-1304.

Уличный спортивный комплекс FY-1304 разработан на базе 10-ти футового контейнера и позволяет создать широкие возможности для проведения интенсивных workout-тренировок практически в любом месте за считанные минуты, не требуя специальных навыков монтажа: тренажерное оборудование выдвигается по специальным рельсам и фиксируется. Все необходимые аксессуары, инвентарь и свободные веса компактно размещаются в боксе с интегрированной системой хранения.

Уличный спортивный комплекс FY-1304
Юбилейный 10-й форум стал важным событием на фоне современных вызовов для продуктивного обмена мнениями, демонстрации возможностей и определения концепций будущего развития по различным направлениям. Специалисты FOREMAN® предложили широкий перечень надёжных решений и рассказали о продуктах позволяющих вывести инфраструктуру для занятий спортом и физической культурой на новый уровень.

Благодарим всех гостей и участников за внимание к продукции FOREMAN®!