FOREMAN® принял участие в выставке в рамках Siberian Power Show 2022

04.04.2022

2-3 апреля 2022 года крупнейший мультиспортивный фестиваль в самом сердце Сибири собрал сильнейших атлетов, профессионалов и любителей бодибилдинга со всей страны и из-за рубежа. На выставке в рамках мероприятия, при личном участии Николая Ясиновского, были представлены тренажеры FOREMAN® Line Yasinovski – FLY-225 Ягодичный мостик и FLY-234 Трицепс. Любой желающий смог протестировать оборудование, проконсультироваться по интересующим вопросам, а также принять участие в розыгрыше «Полет к совершенству».

Поздравляем победителя нашего розыгрыша – Денисову Ольгу! Ольга выполнила все условия розыгрыша и стала счастливой обладательницей силового тренажера FLY-225 Ягодичный мостик, особенно популярного в женском тренинге. Приз вручил сам легендарный Николай Ясиновский. Отдельным подарком нашему победителю стала фирменная футболка с логотипом линии тренажеров FOREMAN® Line Yasinovski. Тренажеры FLY вобрали в себя лучшие решения и многолетний опыт Николая Ясиновского, который лично довёл до совершенства каждый узел этого уникального оборудования.

Благодарим всех гостей стенда FOREMAN® и участников розыгрыша за внимание к нашему стенду и продукции «ФОРМАН Продактс». Победителю желаем эффективных тренировок и достижения всех поставленный целей!

Тренажеры FLY – полёт к совершенству вашего тела!