Руководители фитнес клубов посетили производство «ФОРМАН Продактс»

06.07.2016
Участники международного форума для специалистов фитнес-индустрии «МФорум» посетили производство «ФОРМАН Продактс».

«МФорум-2016» – это бизнес-марафон для фитнес-профессионалов, где эксперты велнес- и фитнес индустрии из России, США и Европы делятся своим опытом и взглядами на наиболее актуальные темы отрасли. Организаторами форума выступает компания «МФитнес» в сотрудничестве с международной ассоциацией Фитнеса и Спорта IHRSA. Ежегодно участниками Форума становятся около 300 управляющих и топ-менеджеров фитнес-клубов, бизнес-консультантов и собственников фитнес-проектов со всей России и из стран СНГ.

25 июня 2016 г. в Санкт-Петербурге специально для участников Форума была организована экскурсия на одно из ведущих предприятий по производству фитнес оборудования – «ФОРМАН Продактс».

«Экскурсия на завод «ФОРМАН Продактс», которая была организована в рамках конференции «МФорум», стала «вишенкой на торте» самого масштабного события в индустрии. На меня произвело яркое и незабываемое впечатление то, как организовано производство в цехах, его этапы, строгое соблюдение технологической дисциплины», – поделилась ощущениями от посещения завода генеральный директор ООО «Фитнес Эксперт» Юлия Бабошина.

Генеральный директор «ФОРМАН Продактс» Виктор Новиков продемонстрировал гостям все этапы производства спортивного оборудования и мебели FOREMAN®: от проектирования до сборки. В ходе экскурсии участники Форума познакомились с системой организации менеджмента предприятия, основами технологических процессов, а также убедились в высоких требованиях, предъявленных к качеству продукции на всех этапах производства.

«Приятно удивлен, что в России есть примеры бережливого производства. Честно говоря, я бы с большим удовольствием провел две недели, практикуясь на предприятии FOREMAN®, нежели в отпуске», – прокомментировал экскурсию по производству руководитель фитнес- клуба «ВолгаФит» Максим Маклаков.
«На производстве понравилось все: профессионализм сотрудников, организация производства, отношение к делу. Спасибо большое за внимание к нам и за интереснейшую экскурсию» – добавил директор фитнес клуба «ROSSVIK Астрахань» Дмитрий Носенко.