Продукция FOREMAN® на международной выставке IAAPA 2016

11.07.2016
14-16 июня в Шанхае «ФОРМАН Продактс» совместно со своим многолетним партнером Gantner Technologies принял участие в международной выставке индустрии развлечений IAAPA 2016.

IAAPA – выставка паркового оборудования для зон массового отдыха и центров развлечений, детских и спортивных площадок. Мероприятие проводится в странах Азии ежегодно с 1918 года.

Специально для выставки команда «ФОРМАН Продактс» спроектировала шкаф для раздевалок развлекательных комплексов с использованием электронной замковой системы GANTNER. Выставочный образец продемонстрировал три различных модификации электронных замков:

  • Автономный электронный замок GAT ECO.SIDE Lock 7000;
  • Автономный электронный замок GAT Lock 6010 F;
  • Кабельный электронный замок GAT NET.Lock 7000.

Оффлайн замки могут быть установлены в любых шкафах FOREMAN® без их дополнительной доработки. Открытие и закрытие замка производится карточкой, браслетом или брелоком, который выдает администратор клуба.

Онлайн системы замков взаимодействуют через электронную проводную сеть. Программное обеспечение, установленное на одном или нескольких компьютерах, предоставляет данные о количестве свободных и занятых ячеек, позволяя осуществлять удаленный контроль над каждым отдельным шкафчиком. В замок интегрирована сигнализация с защитой от взлома, которая обеспечивает высокий уровень безопасности.

«Шкаф для раздевалок FOREMAN®, выполненный из экологичного материала HPL с оригинальным дизайном, гармонично дополнил нашу экспозицию, стал ее «изюминкой», привлекая внимание большого количества посетителей к стенду. Благодаря этому экспонату мы смогли наглядно продемонстрировать функциональность своей продукции, собрать множество контактов с перспективными проектами в Азии», – рассказал директор по продажам Gantner Technologies Андреас Ледерер.

Компания «GANTNER» является пионером в области электронного контроля доступа и имеет более чем 30-летний опыт работы в области бесконтактных технологий. «ФОРМАН Продактс» является официальным дилером Gantner на территории РФ с 2010 года. Совместно с «GANTNER» компания уже реализовала крупный проект в области индустрии развлечений - аквапарк «Wet'n Wild» в Австралии, г. Сидней. Водный развлекательный комплекс оборудован шкафчиками FOREMAN® с электронными замками Gantner.

«ФОРМАН Продактс» и «Gantner» выразили заинтересованность в дальнейшем активном и плодотворном сотрудничестве в работе над новыми проектами.