Новый американский фитнес-клуб оснащен оборудованием FOREMAN®

17.01.2017
В фитнес-клуб Self Made Training Facility в Калифорнии, Глендоре, «ФОРМАН Продактс СПб» установил комплект силового оборудования – блочные тренажеры, тренажеры, нагружаемые дисками, скамьи, подставки под гантели и диски, а также многофункциональную раму и подвес для бокса.

В зоне для единоборств клуба SMTF установлен октагон для смешанных единоборств MMA FOREMAN® с нанесением логотипа клуба на стойки и боевую зону. Оборудование обладает большим запасом прочности и рассчитано на самое интенсивное использование с высокими нагрузками. Управляющие фитнес-клубом сделали оригинальный репортаж с монтажных работ, где наглядно можно увидеть этапы сборки, конструктивные элементы и особенности ММА клетки.

Октагон для смешанных единоборств MMA Foreman®

Уникальным тренажером в калифорнийском фитнес-клубе стала силовая станция. В ней инженеры FOREMAN® соединили сразу три станции и создали единую 12-стороннюю конструкцию, вместо стандартной четырехсторонней. Силовая станция предоставляет безграничные возможности для фитнес-профессионалов – здесь можно проводить тренинг больших групп, индивидуальные тренировки, кросс-тренинг, тренировку на выносливость и другие.

Подвес для бокса Foreman®

Основными критериями выбора оборудования FOREMAN®стали безупречное качество, надежность, стильный дизайн, функционал и безопасность.

Всё оборудование, включая тренажеры, окрашено в фирменные цвета клуба и кастомизировано логотипом Self-Made Training Facility.

Представители клуба высоко оценили работу «ФОРМАН Продактс СПб».

«Оборудование лучшее из лучших. Всё персонализировано логотипом SMTF и выполнено с особым вниманием к деталям», – прокомментировано в соцсети фитнес-клуба.

В сети фитнес-клубов Self Made Training Facility нет членских взносов, но есть все необходимое, чтобы стать чемпионом. Взносы платят только тренеры, которые проводят на базе клуба индивидуальные тренировки со своими клиентами. Клуб оснащен первоклассным оборудованием и имеет отдельный зал для пауэрлифтеров.