Новинки от FOREMAN® на MIOFF 2016

24.11.2016
Компания «ФОРМАН Продактс СПб» презентует новую линейку тренажеров на выставке MIOFF 2016, которая состоится 26-28 ноября на ВДНХ.

Компания в этом году представит новую серию тренажеров FOREMAN® line Yasinovski (FLY), разработанную совместно с известным спортсменом-культуристом Николаем Ясиновским. Линейка FLY включает тренажеры: «Приседание с поясом», «Сгибание ног лёжа с изменением угла наклона», «Обратное сгибание при помощи веса», «Горизонтальное сведение с валиками», «Фронтальная тяга на высоком-низком блоке». Участники выставки смогут оценить возможность тренажеров, лично опробовать их в действии и получить профессиональную консультацию по качеству, техническим параметрам, условиям эксплуатации.

Кроме того, на совместном стенде FOREMAN-GANTNER будет представлена HPL-мебель для раздевалок и входных зон фитнес клубов, в том числе, многосекционный шкаф с фотопечатью, оборудованный электронными замками Gantner® 7 серии, стойка администратора. Посетители смогут  увидеть принцип работы замков на батарейках, ознакомиться с великолепными эксплуатационными свойствами HPL-пластика и способами его обработки.

Московский международный открытый фестиваль фитнеса MIOFF – крупнейшее событие фитнес-индустрии, включающее в себя выставочную экспозицию, содержательную деловую программу Пре-форума и Форума, затрагивающую наиболее важные и актуальные вопросы отрасли, а также более 100 мастер-классов и воркшопов Конвенции.

Приглашаем всех посетить выставку MIOFF-2016 и экспозицию FOREMAN® – стенд С1. Наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и помогут подобрать оборудование в соответствии с вашими задачами. Также на стенде желающие смогут напрямую пообщаться с директором по продажам Gantner Technologies Андреасом Ледерером.