«ФОРМАН Продактс» в очередной раз выступил спонсором финала чемпионата «Молодые профессионалы»

12.09.2022
В этом году самые масштабные в стране соревнования по стандартам Агентства развития навыков и профессий среди студентов профессиональных образовательных учреждений состоялись в Саранске с 8 по 12 сентября. Мероприятие прошло на площадке спортивного комплекса «Саранск-Арена».

Финал X национального чемпионата «Молодые профессионалы» принял более 280 молодых профессионалов, которые продемонстрировали свое мастерство в 25 компетенциях. В соревновании по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» было задействовано оборудование FOREMAN®многофункциональная рама, универсальная скамья и различные аксессуары. Благодаря своему оснащению рама 1622.4 позволяет выполнять широкий перечень упражнений на соревнованиях согласно заданным стандартам.

Уже в течение нескольких лет «ФОРМАН Продактс» оказывает содействие профессиональному становлению молодых специалистов в сфере физической культуры, спорта и фитнеса. Компания предоставляет возможность участникам использовать самое современное профессиональное оборудование для демонстрации и оттачивания навыков и умений.

Желаем всем участникам успехов и профессионального развития!