«ФОРМАН Продактс» принял участие в оснащении первого инновационного фитнес-клуба без персонала

21.07.2021
Первый фитнес-клуб без персонала формата X-Fit Point от сети X-Fit открылся в Москве в жилом комплексе Green Park. Это технологичный и современный мини-зал «у дома» с полной автоматизацией: в клубе нет администраторов и отдела продаж.

Первый фитнес-клуб без персонала формата X-Fit Point от сети X-Fit открылся в Москве в жилом комплексе Green Park. Это технологичный и современный мини-зал «у дома» с полной автоматизацией: в клубе нет администраторов и отдела продаж.

Формат X-Fit Point разработан экспертами фитнес-индустрии с учётом актуальных потребностей рынка и доступен к открытию по франшизе. Регистрация, оплата, запись к персональному инструктору, клиентский чат – все взаимодействие клиента с клубом осуществляется через мобильное приложение. В X-Fit Point используется технология бесключевого доступа. Освещение, системы вентиляции и кондиционирования тоже автоматизированы и работают только при наличии в клубе посетителей. Особая планировка, дизайнерские и технические решения призваны сделать пространство клуба максимально функциональным, удобным и понятным — ничего лишнего, только самое необходимое. Зона для силового тренинга оборудована специально подобранным комплектом тренажеров FOREMAN®. Подробно с перечнем тренажеров можно ознакомиться на странице проекта.

Всего сеть X-Fit предлагает своим франчайзи три формата фитнес-клубов:

  1. NEW X-Fit Point: мини-залы «у дома» без персонала 24/7; 

  2. X-Fit Studio: небольшие клубы и студии; 

  3. X-Fit: полноформатные фитнес-клубы. 

X-Fit – один из лидеров по развитию фитнес-франчайзинга. Сегодня под брендом сети работает 90 клубов в России и СНГ. 53 клуба открыты по франшизе. Важным преимуществом франшизы от X-Fit является ее доступность. Благодаря проработанным решениям по финансированию, лизингу и получению государственных субсидий компании удалось установить революционно низкий порог входа в фитнес-бизнес.

Что получают франчайзи X-Fit?

  • Готовую концепцию и фитнес-модель; 

  • Сопровождение на всех этапах; 

  • Подбор локации; 

  • Гарантии предоставления финансирования и лизинга оборудования; 

  • Поиск и обучение персонала; Доступ к CRM-системе X-Fit; 

  • Маркетинговую поддержку; Скидки от производителей и поставщиков; 

  • Посадочную страницу на официальном сайте X-Fit; 

  • Мобильное приложение X-Fit для клиентов; 

  • Запатентованную систему тренировок SMART FITNESS; 

  • Опцию «фитнес без персонала».

Оставить заявку, получить подробную презентацию и бизнес-план можно на сайте  fr.xfit.ru.