FOREMAN® в очередной раз выступил партнером именитого спортивного турнира по смешанным единоборствам

12.04.2019
6 апреля в ВТБ Арене «Динамо» (Москва) состоялся турнир Fight Nights Global 92, главным боем которого стал невероятный поединок Али Багаутинова и Вартана Асатряна.

Бои турнира проходили на MMA арене для смешанных единоборств FOREMAN®, специально разработанной для Fight Nights Global. Арена с диаметром боевой зоны 10 метров, оснащена 5-ю интегрированными стойками для операторов, а секции ограждения с сеткой выполнены в полуциркульной форме образуя идеальный круг. Две контрастные секции красного и синего цвета, иначе называемые "углами" ринга, позволяют сориентировать спортсмена в начале каждого раунда. Сетка ограждения имеет специальное полимерное покрытие, способствующее снижению травмоопасности бойцов при жестких контактах, стойкое к деформации и придающая рингу эстетичный внешний вид.

 

Фото предоставлено FIGHT NIGHTS GLOBAL

Благодаря накопленному международному опыту в оснащении бойцовских клубов, в том числе в сотрудничестве с сетью клубов UFC Gym, «ФОРМАН Продактс» готов предложить уникальные решения для проектов любого уровня сложности, отвечающие самым жестким требованиям к безопасности и обладающие высоким уровнем надежности.