FOREMAN® принял участие в Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава 2018»

10.10.2018

С 10 по 12 октября в г. Ульяновск в рамках форума «Россия – спортивная держава» прошла выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» (Modern Sport. Innovations and Perspectives, MSIP-2018), где на совместном стенде с Министерством промышленности и торговли России, «ФОРМАН Продакст» представил новую линейку уличных тренажеров FOREMAN® Outdoor.

За три дня с новыми уличными тренажерами FOREMAN познакомилась делегация правительства РФ, представители Государственной Думы и Совета Федерации, федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также участники Российских и международных организаций в сфере физической культуры и спорта. Посетители смогли лично протестировать новинки и по достоинству оценили их дизайн, качество и инновационную составляющую безопасного изменяемого отягощения.







В крупных городах уличные тренажеры давно перестали быть экзотикой, в настоящее время они очень востребованы и всё большее количество людей предпочитает именно такой формат занятия спортом. «ФОРМАН Продактс» учёл все нюансы тренировок на открытых площадках и разработал линейку уличных тренажеров, которые совмещают в себе прогрессивный дизайн, надежную конструкцию и оснащены уникальным инновационным отягощением, которое легко перемещается и фиксируется в необходимом положении с помощью рычажного механизма.

Спасибо всем участникам за проявленный интерес к новинкам FOREMAN!