FOREMAN® принял участие в «SN PRO EXPO FORUM 2018

12.11.2018

С 9 по 11 ноября FOREMAN, совместно с Николаем Ясиновским, принял участие в одном из самых ожидаемых событий в индустрии спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2018, который прошел в Москве на территории КВЦ Сокольники.

«ФОРМАН Продактс» представил популярные модели из линейки FLY (FOREMAN line Yasinovski) - «Колодец», «Горизонтальная тяга», «Высокий-низкий блок», «Ягодичный мост» и долгожданные новинки серии - «Подъём ног с отягощением» и «Бицепс». Тренажеры получили массу положительных откликов среди посетителей и пользовались особой популярностью.


Гости стенда смогли протестировать тренажеры под личным руководством Николая Ясиновского, задать все интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы профессионала.

В ММА зале была представлена турнирная октагон-арена производства FOREMAN с диаметром боевой зоны 10 метров, на которой проводились соревнования, организованные самой крупной промоутерской компанией России «Fight Night Global».


SN PRO EXPO FORUM ежегодный незабываемый праздник для всех любителей спорта, бизнесменов индустрии и просто активных людей, которые хотят получить мотивацию и зарядиться энергией победы и красоты. Включает в себя крупнейшую выставку и самый массовый мультиспортивный фестиваль в стране.

Благодарим всех гостей нашего стенда за внимание к оборудованию FOREMAN, высокие оценки биомеханики тренажеров и качества материалов, одобрение дизайна и функциональности продукции FOREMAN.

Были рады встрече с Вами!