FOREMAN® – партнер фитнес-фестиваля Reebok «Стань человеком»

24.10.2017

В Санкт-Петербурге в августе прошел новый этап увлекательной серии забегов с испытаниями Reebok «Стань человеком». Компания «ФОРМАН Продактс» стала партнером мероприятия и представила свою новинку – мобильный тренажерный комплекс FOREMAN®.

Перед стартом все участники забега смогли провести разминку на тренажерном комплексе FOREMAN®, убедиться в качестве оборудования и удобстве занятий. Площадка работала в течение всего дня, и любой желающий мог протестировать функционал новинки от FOREMAN® под руководством опытных тренеров.

Мобильный тренажерный комплекс предполагает функциональную outdoor-тренировку на свежем воздухе, где одновременно могут заниматься до 15 человек, с достаточно свободным пространством для тренировки. Конструкция представляет собой 10-ти футовый бокс контейнерного типа, в который интегрировано спортивное оборудование. Комплектация контейнера для соревнований Reebok включала в себя: систему хранения внутри; шведские стенки снаружи; универсальные навесные скамьи для пресса; различного вида турники; мишень для медболов, которая также выполняет функцию скалодрома с колышками; поверхность с зацепами; силовую раму; кроссовер на блоках и, конечно, свободные веса и подставки для них.

Тренажерный комплекс FOREMAN® обладает множеством преимуществ. Во-первых, это мобильность – при необходимости комплекс можно оперативно переместить на любую площадку для тренинга. Во-вторых, быстрота монтажа всех элементов – комплекс разворачивается за 15 минут и не требует специальных навыков сборки. И, наконец, удобство хранения – навесное спортивное оборудование крепится к шведским стенкам внутри контейнера, плиометрические боксы, блины, гири и гантели помещаются в специальную систему хранения, тренажеры, установленные на специальных подвижных рельсах, легко задвигаются в бокс и фиксируются.

Плиометрический бокс FOREMAN

Во время подготовки и проведения забега «Reebok. Стань человеком» между компанией «ФОРМАН Продактс» и Reebok завязались теплые партнерские отношения и уже достигнута предварительная договоренность о дальнейшем сотрудничестве на следующих мероприятиях.

«Стань человеком» – смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму.

Забеги с испытаниями «Reebok. Стань человеком» — это соревнование для команд по шесть человек. Дистанция имеет протяженность от пяти до семи км и включает 9-10 испытаний. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи. В забегах могут участвовать все желающие, достигшие совершеннолетия.