FOREMAN® принял участие в «100+ TechnoBuild»

08.10.2021
5-7 октября 2021 г. в Екатеринбурге на выставке в рамках международного строительного форума были представлены новейшие достижения во всех направлениях строительства, проектирования и развития городской среды. На площадке FOREMAN® каждый желающий мог вживую познакомиться с уличным спортивным комплексом FY-1916.7.

Комплекс FY-1916.7 позволяет выполнять широкий спектр упражнений с собственным весом как с использованием классических снарядов, так и таких нестандартных элементов как вращающиеся кольца и бесконечный рукоход, а также оснащен силовым тренажером FO-08 Приседания/шраги предназначенным для выполнения ряда силовых упражнений: становая тяга, шраги, выпады, жимовой швунг, тяга одной рукой, тяга в наклоне, жим от груди, приседания с отягощением.

Уличный спортивный комплекс FY-1916.7 на выставке «100+ TechnoBuild»

pngДиплом «ФОРМАН Продактс» за участие в VIII Международном строительном форуму и выставке 100+ TechnoBuild214 Кб

Уличные комплексы FOREMAN® — это широкий выбор элементов и аксессуаров, индивидуальная конфигурация с учётом доступной площади, современный функциональный дизайн, надежная конструкция узлов и качественная обработка поверхности, защищающая от воздействия атмосферных явлений и износа. Тренажеры линейки Outdoor могут быть размещены в парках, местах общественного отдыха, во дворах жилых домов, на площадках спортивных комплексов и стадионах.

Благодарим всех посетителей площадки за интерес к продукции FOREMAN®!