FOREMAN® на Неделе здоровья и фитнеса

21.11.2016
В рамках «Недели здоровья и фитнеса» в Санкт-Петербурге состоялась V международная выставка-форум «Здоровый образ жизни». Компания «ФОРМАН Продактс СПб» совместно с колледжем бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера приняли участие в мероприятии.

«Неделя здоровья и фитнеса», прошедшая в октябре в Северной столице, объединила выставки «Здоровый образ жизни» и «ФИТНЕС ЭКСПО», а также Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу.

На совместном стенде на выставке «Здоровый образ жизни» компания «ФОРМАН Продактс СПб» представила раму для функционального тренинга FOREMAN®, с помощью которой колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера презентовал свою новинку – тренажер 4DPRO. Усиленная конструкция рамы FOREMAN позволяет выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки без прогибаний и деформации, что является одним из основных критериев для работы на таких тренажерах.

4DPRO представляет собой несложную конструкцию из петель, рукояток, удлинительных элементов и карабинов, которую можно легко крепить на металлическую перекладину рамы, к потолку в помещении с помощью специальных приспособлений, или даже на дверь. Благодаря тому, что конструкция очень гибкая, даже стандартное отжимание превращается в сложное комплексное упражнение с задействованием в нем самых разных групп мышц.

Объединенный стенд компании «ФОРМАН Продактс СПб» и колледжа бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера посетили участники и победители соревнований Открытого чемпионата, Президиум федерации фитнеса и бодибилдинга России, судьи, а также один из самых титулованных бодибилдеров в России Александр Федоров.

 

Главной целью выставки стала пропаганда здорового и активного образа жизни. Всего в выставке-форуме приняли участие более 100 российских и зарубежных компаний – производителей и поставщиков товаров и услуг для оздоровления, красоты, молодости; а также представители общественных организаций в области индустрии здоровья и фитнеса.

На раме для функционального тренинга FOREMAN® прошли показательные выступления WorkOut-команды.

Большое внимание организаторы «Недели здоровья и фитнеса» уделили спортивно-развлекательной программе, которая привлекла внимание посетителей всех возрастов, создала атмосферу праздника и позволила продемонстрировать продукцию участников мероприятий в непринужденном интерактивном формате.

Благодарим участников и гостей за проявленный интерес и внимание к деятельности нашей компании.