FOREMAN® принял участие в MIOFF EXPO 2019

07.11.2019

FOREMAN® принял участие в крупнейшей выставке профессионального оборудования и услуг для индустрии фитнеса и велнеса, которая прошла с 6 по 8 ноября в рамках Российской Недели Фитнеса MIOFF в Экспоцентре (г. Москва).

На стенде «ФОРМАН Продактс» были представлены тренажер FN-404 Жим от плеч, оснащенный подсветкой и дисплеем, уникальная скамья Blaze box и беговая дорожка PRECOR TRM 835.

  • Тренажер FN-404 предназначен для проведения тренировки направленной на развитие мышц дельты и трицепса. На дисплее, которым оснащен тренажер, отображается информация о числе повторений, а подсветка весового стека открывает новые возможности брендирования и создания уникальной атмосферы фитнес-клуба.

  • Blaze box FOREMAN® – скамья с интегрированными держателями под гантели на 8 пар, это эксклюзивное оборудование которое входит в комплект оснащения ультрасовременных студий Blaze от David Lloyd clubs по всей территории Великобритании.

  • Беговая дорожка TRM 835 серии Experience является отличным решением для любого фитнес-клуба, благодаря сочетанию принципиальной надежности и простоты эксплуатации с персонализацией каждого шага.


Все желающие смогли протестировать оборудование и получить ответы по всем интересующим вопросам от специалистов «ФОРМАН Продактс», а также обсудить индивидуальные условия заказа.

В 2019 году Российская Неделя Фитнеса MIOFF впервые прохошла в Экспоцентре. Проект охватил 5 павильонов, где было представлено все для фитнес–индустрии: более 250 брендов, самое современное оборудования и готовые решения.

Благодарим гостей выставки за проявленный интерес к оборудованию FOREMAN® и ждём новых встреч !