FG-617 для выполнения разнообразных упражнений с приседаниями, Блочный тренажер FN-303 Гребная тяга с упором на грудь и Механическая дорога FY-2399. 1096" />

FOREMAN® принял участие в Global Fitness Evolution в Сколково

24.04.2022
22-23 апреля в Сколково (Москва) на стенде FOREMAN® были представлены последние разработки и обновления: Тренажер нагружаемый дисками FG-617 для выполнения разнообразных упражнений с приседаниями, Блочный тренажер FN-303 Гребная тяга с упором на грудь и Механическая дорога FY-2399.

А

также Многофункциональная скамья FY-1055.12 для выполнения множества силовых и функциональных упражнений – идеальное решение не только для высокоинтенсивных занятий (HIIT) в спортивном зале, но и для организации зоны тренировок в домашних условиях. И МДФ Шкаф FOREMAN® с надежной и долговечной конструкцией, современным практичным дизайном и эффектной подсветкой.

Гости стенда смогли лично протестировать оборудование и убедиться в уникальных свойствах и высоком качестве продукции FOREMAN® и получить ответы на все интересующие вопросы от наших специалистов.

Global Fitness Evolution стало масштабным мероприятием на территории Технопарка Сколково, где представляются различные новинки фитнес индустрии – оборудование, сервисы, услуги и IT-продукты, как готовые решения, так и концепции для получения обратной связи и успешной реализации.

Благодарим гостей за интерес и внимание к продукции FOREMAN!®