FOREMAN® принял участие в Global Fitness Evolution 2021: инновации, исследования, инфопространство

09.10.2021

8-9 октября в Сколково (Москва) прошла выставка в рамках GFE 2021. На стенде FOREMAN® были представлены новейшие модели спортивного оборудования: тренажер FG-616 Разгибание ног, Скамья с интегрированными держателями под гантели FY-1055.15 и блочный тренажер FN-301 Тяга сверху из обновленной линейки Notion line.

Обновленные блочные тренажеры Notion line отличаются высоким уровнем комфорта и эргономики с интуитивно понятным механизмом регулировок и широким диапазоном настройки. Также в опциях данной линии доступны расширенные возможности персонализации, в том числе декоративная подсветка весового стека, которая добавляет динамики и позволяет создать уникальную атмосферу.

Гости стенда «ФОРМАН Продактс» по достоинству оценили новые разработки FOREMAN® и получили исчерпывающие консультации от специалистов компании, которые всегда готовы предложить лучшие решения.

Global Fitness Evolution – крупнейший деловой форсайт-форум отечественной фитнес-индустрии и выставка инноваций. Подробно ознакомиться с мероприятием можно на официальном сайте: globalfitnessevolution.ru