FOREMAN® принял участие в форуме «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее»

06.10.2019

«ФОРМАН Продактс» принял участие в международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее», который прошел с 3 по 5 октября 2019 года в Гостином Дворе (г. Москва).

Международный форум «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее» — это бизнес-площадка для b2b-коммуникаций и поиска эффективных решений по коммерциализации спортивных и туристических объектов городской инфраструктуры. Посетители форума могли познакомиться с ведущими компании и брендами спортивного рынка, производителями и поставщиками оборудования.

На выставке в рамках форума на стенде FOREMAN® были представлены уличные тренажеры FOREMAN® Outdoor.


Тренажеры FOREMAN Outdoor созданы для занятий спортом на открытом воздухе, они могут быть размещены в парках, при благоустройстве городских и придомовых территорий, на площадках спортивных комплексов и стадионах. Уличные тренажеры устанавливаются как независимо, так и с интеграцией в рамную конструкцию. Современный дизайн, надежная конструкция и инновационный механизм отягощения, которое легко перемещается и фиксирует выбранный вес, позволяют назвать тренажеры FOREMAN® Outdoor уникальными для российского рынка.

Посетив стенд FOREMAN® все желающие смогли лично протестировать уличные тренажеры и проконсультироваться по эксплуатационным свойствам оборудования, а также обсудить индивидуальные условия заказа.