FOREMAN® принял участие в форуме «Россия – спортивная держава» Казань 2021

10.09.2021

С 8 по 10 сентября 2021 года в Казани прошел IX международный форум «Россия – спортивная держава» – самая крупная площадка для взаимодействия между участниками спортивной отрасли в России.

На стенде «ФОРМАН Продактс» участники и гости форума смогли познакомиться с новым тренажером Наклонная гребная тяга с упором на грудь FP-109 для выполнения изолированных упражнений, направленных на широчайшие мышцы спины, в положении сидя, уличным тренажером FO-10 Жим ногами под углом из линейки FOREMAN® Outdoor, а также увидеть и испытать в действии тренажер из новой линейки уличного спортивного оборудования FOREMAN® - FC-16 Жим от груди, который представлен впервые.

В работе Форума приняли участие руководители спортивных учреждений и федераций, представители крупных бизнес-структур, известные спортсмены, эксперты отрасли и лидеры спортивной индустрии. На выставке были показаны самые последние разработки и достижения в отрасли физкультуры и спорта. Подробно с мероприятиями форума можно ознакомиться на официальном сайте sportforumrussia.ru