Из Санкт-Петербурга в Макао

29.12.2021
 

Возможно, вы удивитесь, но оборудование FOREMAN® теперь и в Китае! ФОРМАН Продактс комплексно оснастил фитнес-клуб Lucky Strength в Макао. Пока одни гонятся за дешевизной, профессионалы решают свои задачи и выбирают оборудование FOREMAN®. Почему?

«Я выбираю FOREMAN® за качественный и уникальный дизайн и простоту в использовании. Мы придаём важное значение комфорту и безопасности членов клуба и людей который занимаются в нашем тренажерном зале. FOREMAN® предлагает ПРАВИЛЬНОЕ оборудование, которое помогает достичь поставленных целей», — рассказывает Юн (основатель Lucky Fitness, Lucky Strength Macau).

В основе клуба идея дать каждому посетителю возможность чувствовать себя здесь как в собственном доме. Для этого выбраны лучшие материалы, приятные для глаз цвета, специально подобранны предметы интерьера.

«Цель: создать такой дизайн пространства, равенство и справедливость для всех конечных пользователей, чтобы они чувствовали себя комфортно и сконцентрировались на своих целях, здоровье и силе».

Посетителей клуба ждёт широкий ряд самых современных Блочных тренажеров Notion line разработанных специалистами ФОРМАН Продактс с особым вниманием к комфорту, эргономике и эффективности тренировочного процесса; Нагружаемые дисками тренажеры FOREMAN® в том числе Прямая и Наклонная машины Смита, тренажеры серии FG; Тренажеры на свободных весах, а также Скамьи FOREMAN®. Отдельное внимание уделено линейке тренажеров FLY, созданных под руководством легендарного Николая Ясиновского. В зале установлены: Горизонтальная тяга FLY-217, Икроножные в наклоне FLY-223, незаменимый в женском тренинге Ягодичный мостик FLY-225 и новый тренажер серии — Сведение рук вверх на верхнюю часть груди FLY-232.

Оборудование выполнено в фирменных цветах клуба и оформлено логотипом Lucky Strength.

Клуб Lucky Strength стал первым в Китае клубом оснащенным профессиональным оборудованием FOREMAN®.

Благодарим за отзыв:
instagram.com/luckyfitnessmacau
instagram.com/luckystrengthmacau
instagram.com/yun_eatrice
И за видео: instagram.com/km_filmr