Представляем новый инновационный тренажер Hook Master

28.06.2021

Эллиптический эргометр Hook Master, созданный при участии специалистов FOREMAN®, выполнен по запатентованной траектории движения на основе изучения нагрузки на мышцы плечевого пояса, рук, спины во время совершения вращательных движений рук.

В настоящее время в мире разрабатываются модели тренажеров, направленные прежде всего на создание под нагрузкой вращательного движения руками, что ограничивает используемый диапазон нагрузки на верхнюю часть тела и интерес пользователей к такого вида тренажерам в целом: тренажеры устроены таким образом, что расположение рук тренирующегося параллельно друг другу (в вертикальной плоскости). При данной постановке нет возможности совершать вращательное движение, которое позволить выпрямить руки в локтевом суставе, так как движение осуществляется исключительно по окружности, ограничивающее амплитуду работы не только рук, но верхнего плечевого пояса. Тренажер Hook Master решает данную проблему с помощью расширения диапазона создаваемых траекторий, максимально характерных для различных видов спорта.


Hook Master позволяет тренировать мышцы плечевого пояса, рук и спины (маховое и ударное-толчковое движение) с принудительным подключением плечевого пояса, используя различные траектории движения с широким спектром применения.

 

  • Принцип работы тренажера основан на использовании изменяемой эллиптической траектории движения

  • Магнитная система нагрузки обеспечивает равномерное распределение усилия, плавность хода и бесшумную работу механизма

 

Ознакомиться с характеристиками тренажера и оформить заявку можно перейдя на страницу тренажера Hook Master в каталоге.