FOREMAN® принял участие в выставке «100+ TechnoBuild»

22.10.2022
18-21 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург) состоялся форум «100+ TechnoBuild». На выставке в рамках международного...

18-21 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург) состоялся форум «100+ TechnoBuild». На выставке в рамках международного строительного форума были продемонстрированы новейшие достижения в строительстве, развитии и благоустройстве городской среды. FOREMAN® представил уличный спортивный комплекс FY-1916.7, ультрасовременный тренажер FC-16 и другое оборудование для благоустройства.

На стенде FOREMAN® (3с12 / 3 сектор) любой желающий смог протестировать уличный спортивный комплекс FY-1916.7 для выполнения полноценной тренировки с собственным весом, а также с отягощением, благодаря тренажеру линии FO интегрированному в конструкцию.

Уличный спортивный комплекс FY-1916.7
Комплексы FOREMAN® — это широкий выбор элементов и аксессуаров, индивидуальная конфигурация с учётом доступной площади, современный функциональный дизайн, надежная конструкция узлов и качественная обработка поверхности, защищающая от воздействия атмосферных явлений и износа. Уличный спортивный комплекс может быть установлен во дворе жилого комплекса, в парковой зоне, в общественном пространстве, позволяя всем желающим выполнять различные упражнения на развитие силы, ловкости и выносливости.

На стенде также был представлен тренажер с изменяемым отягощением FC-16 Жим от груди сидя. Линия уличных тренажеров FC сочетает в себе ультрасовременный функциональный дизайн, удобство и практичность.

Благодарим всех посетителей стенда за внимание к продукции FOREMAN®!