Статьи

Качество и надежность даже в агрессивных условиях
Качество и надежность даже в агрессивных условиях

Российский производитель мебели для фитнес-клубов успешно конкурирует на международном рынке, даже когда речь идёт об оборудовании «мокрой зоны».

Нестандартный подход
Нестандартный подход

Представьте себе, что в 16 лет вы живете в своей машине, будучи бездомным, имеете отца, приговоренного к 22 годам тюрьмы, воспитываетесь на улицах и даже становитесь банкротом, чтобы в конечном итоге стать Self Made. Мигель и его жена Отомн построили одну из самых захватывающих франшиз студий персонального тренинга в США.

Новый уличный фитнес
Новый уличный фитнес

В России тренировки на улице могут быть не такими комфортными, как в Калифорнии, но все же это самый пик тренда. Люди устали от душных классических тренажерных залов и фитнес-клубов, они выходят на улицы и обнаруживают, что эффективность уличных тренировок очень высока.

Опора биомеханического прогресса
Опора биомеханического прогресса

«ФОРМАН Продактс» оснастил «Открытую клинику» в Куркино Модульной Реабилитационной Станцией (МРС). Разработка тренажера велась совместно с врачами-реабилитологами, и учитывает все особенности движений человека.

ММА – элита боевых искусств
ММА – элита боевых искусств

История взаимоотношений FOREMAN с сетью клубов UFC Gym началась в 2010 году. На сегодняшний день это крепкие партнерские отношения с регулярными контрактами на поставку оборудования от «ФОРМАН Продактс».

Фитнес начинается с FOREMAN®
Фитнес начинается с FOREMAN®

Фитнес сегодня не только дань здоровью и красоте, он стал образом жизни, средством для снятия стресса после тяжёлого дня. Поэтому владельцы клубов постоянно совершенствуют решения, необходимые для обеспечения комфортной работы клуба и безопасности его посетителей.

Юбилейный год FOREMAN®
Юбилейный год FOREMAN®

Юбилейный год «ФОРМАН Продактс СПб» ознаменовался увеличением числа реализованных проектов, запуском новой линейки тренажеров, развитием новых прогрессивных фитнес-направлений, а также расширением партнерской сети компании.

WorkOut – спорт для каждого
WorkOut – спорт для каждого

Спортивное оборудование, производимое под брендом FOREMAN®, известно во всем мире. Постоянно совершенствуясь, компания развивает новые прогрессивные фитнес-направления, одним из которых является WorkOut. В связи с популяризацией данного спортивного направления «ФОРМАН Продактс СПб» успешно реализует проекты по оснащению уличных спортивных площадок и спортивных городков.

Фитнес-бокс — новое рождение древнейшего спорта
Фитнес-бокс — новое рождение древнейшего спорта

Фитнес-бокс — новое направление в фитнесе. Гармонично сочетающий технику бокса и методику фитнеса, этот вид спорта подходит как для мужчин, так и для женщин. Сегодня фитнес-бокс стремительно завоевывает популярность по всему миру. Следуя новому тренду, компания «ФОРМАН Продактс» разработала линейку рингов и подвесов для фитнес-бокса.